Пентхаус 4 комнаты 140 м² Коньяалты, Турция

Коньяалты, Турция
$231,639
$1,655/м²
;
In CRM: 71347335761
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.04.2025

Цена за м²
    $1,655/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2017

Описание

Пентхаус расположен в районе Коньяалты/Лиман. В комплексе: крытый и открытый бассейн, турецкая баня, сауна, фитнес, круглосуточная охрана, камелии, генератор. 

Квартира продается полностью меблированной, в ней есть все необходимое для проживания. Квартира может рассматриваться как доход от аренды, это подходящая квартира для инвестиционных целей. 

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной информации и альтернативных вариантов.