Квартира 1 комната 125 м² Муратпаша, Турция

Муратпаша, Турция, Анталья
$368,254
$2,946/м²
;
In CRM: 746
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $2,946/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Описание

Флорент-Гарден возвышается с великолепием в Кумбургазе, между двумя основными дорогами, Е5 и Е80, пересекая обе стороны Стамбула. Он наполнит вашу жизнь миром и красотой вдали от городской суеты. Но не позволяйте этому ввести вас в заблуждение! Вы окажетесь в точке, где вы сможете проникнуть в сердце города.

Нарисуйте всю свою жизнь в самых красивых оттенках синего и зеленого! Каждое утро в вашем новом доме вы будете открывать свое окно для огромного синего моря. Здесь каждая вилла имеет свой собственный сад и бассейн. Другими словами, ваш комфорт в саду будет особенным только для вас. Вы будете спать спокойно ночью, в то время как ваш дом и семья защищены системами безопасности высочайшего качества. Благодаря изысканным услугам на вашей вилле вы будете испытывать радость, удовольствие, здоровье и комфорт наверху.