Вилла 5 комнат 205 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$290,000
$1,415/м²
;
Дата обновления: 24.05.2026

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    205 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    161 м²

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Двухэтажная вилла на Пхукете всего за 9,45 млн бат

 

Современная двухэтажная вилла в стиле Wabi Sabi расположена в тихом районе с видом на город, в престижной части Пхукета. Рядом расположены больницы, школы, магазины и городской центр.