Квартира 1 комната 36 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$191,460
$5,318/м²
;
Дата обновления: 01.04.2026

Цена за м²
    $5,318/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Студия в премиальном курортном комплексе в 750м от пляжа Най-Харн

 

Продается современная просторная студия в жилом комплексе уровня «Resort», сочетающем близость к природе, премиальный сервис и выгодную инвестиционную модель.