Дом 3 спальни Pong, Таиланд

Таиланд
$557,154
$2,064/м²
;
In CRM: 1114223
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    270 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    194 м²

Описание

Бассейн Вилла 3 спальни для продажи в Mabprachan East Pattaya

Эта роскошная вилла в бассейне расположена в частном закрытом сообществе недалеко от озера Мабпрачан в Восточной Паттайе. Таким образом, он предлагает безопасность, конфиденциальность и мирную жилую атмосферу. Недвижимость находится на 194,4 кв.кв. земли с 270 кв.м. полезного пространства. Кроме того, современная планировка обеспечивает просторные интерьеры, предназначенные для комфортного семейного проживания.

Кроме того, вилла имеет три просторные спальни и четыре ванные комнаты, включая ванну и джакузи. Следовательно, он поддерживает как повседневный комфорт, так и высококлассный образ жизни. Дом включает полностью оборудованную европейскую кухню. В результате жители наслаждаются функциональным пространством для приготовления пищи и развлечения гостей.

Кроме того, второй этаж предлагает частную террасу для отдыха на открытом воздухе. Поэтому домовладельцы могут расширить жилое пространство за пределы интерьера. Недвижимость также включает в себя частный бассейн и внутренние парковочные места. Солнечная система поддерживает энергоэффективность и долгосрочную экономию затрат.

Местоположение укрепляет долгосрочную инвестиционную ценность. Следовательно, жители могут добраться до озера Мабпрачан в течение нескольких минут. Недвижимость находится рядом с полями для гольфа Siam Country Club, международными школами, ресторанами и магазинами. Кроме того, шоссе 36 и автомагистраль 7 обеспечивают удобный доступ к центральной Паттайе и прилегающим районам.