Квартира 2 комнаты 37 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$67,340
$1,820/м²
;
Дата обновления: 22.01.2026

Цена за м²
    $1,820/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    37 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Угловая квартира 37 м² в Пхукет-Тауне — 2,1 млн бат

Продается просторная, полностью обновленная квартира с 1 спальней в районе Пхукет-Таун. Угловая планировка обеспечивает максимум приватности, тишины и естественного света.

Квартира прошла полную реновацию: установлена абсолютно новая мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для тех, кто планирует сразу заселиться или начать сдавать недвижимость в аренду.