Квартира 34 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$148,119
$4,356/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

• Адрес
    Soi Niyang 16

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,356/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    34 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

NAY22760

Редкий шанс иметь дом на природе на тихом северо-западном берегу Пхукета.
Эти малоэтажные резиденции предназначены для людей, которые ценят свежий воздух, пляжное утро и удобство в аэропорту без шума плотных туристических центров.
Прямо сейчас, во время ранних предпродаж, полный пакет мебели включен в цену в качестве подарка, добавляя мгновенное значение с первого дня.

Ключевые преимущества

  • В нескольких шагах от одного из самых мирных пляжей Пхукета
  • Охраняемая территория национального парка
  • Мебельный пакет включен в качестве подарка по предпродажной цене
  • Гибкий, поэтапный план оплаты
  • Домашнее здание (Building B)

Расположение

В нескольких минутах езды от пляжа Най Янг и национального парка Сиринат, предлагаются затененные зеленые тропы, приморские кафе, местные рестораны и быстрый доступ к международному аэропорту Пхукета.
Идеальный карман для повседневной жизни и легкой аренды.

Дизайн

Внешний вид: современные малоэтажные здания с открытыми террасами, естественным ландшафтным дизайном и бризными коммунальными пространствами.