Кондо 2 спальни 178 м² Патонг, Таиланд

Патонг, Таиланд, Патонг
$701,775
$3,943/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Цена за м²
    $3,943/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    178 м²

Описание

Расположенный в престижном Bluepoint Condominium в Патонге, Duplex Unit 103 предлагает элегантное сочетание современного дизайна и роскоши. С просторной планировкой 178,96 кв.м, эта двухкомнатная, трехкомнатная резиденция идеально подходит для тех, кто ищет комфорт, эксклюзивность и современную изысканность. Основные характеристики: Общая площадь: 178,96 кв.м. Интерьер: 139,95 кв.м. Внешний вид: 39,01 кв.м (Spacious Terrace Deck) Спальни: 2 ванные комнаты: 3 Владение: Тайский Freehold или Leasehold: 2024/2025 Полы: 2 Цена: THB 22 500 000 Общие тарифы: THB 80 / кв.м Мебельный пакет: доступен для 1 500 000 бат Элегантный дизайн и премиум Интерьеры: каждая резиденция Bluepoint спроектирована так, чтобы отражать индивидуальный стиль и комфорт. Современные интерьеры включают в себя бесшовное сочетание природных и современных материалов, создавая роскошную, но привлекательную атмосферу. Тщательно подобранный текстиль, резьба ручной работы и стильная мебель прославляют сущность азиатской культуры, а высококачественная мебельная упаковка обеспечивает изысканный жизненный опыт. Эксклюзивные удобства и удобства: Частный бассейн 24-часовая охрана Частная WiFi дружественная среда Современный фитнес-центр Удобный магазин рядом с Прайм Локацией, Близко ко всему! Расположенный в Патонге, Bluepoint Condominium предлагает мирное отступление, оставаясь рядом с самыми яркими достопримечательностями Пхукета. Наслаждайтесь легким доступом к пляжам, торговым центрам, ресторанам и ночной жизни, все в течение нескольких минут от вашего порога. Интересуетесь этим исключительным имуществом? Свяжитесь с нами сегодня для получения более подробной информации или для планирования частного просмотра.