Квартира 5 спален 720 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$1,55 млн
$2,148/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    Solos 1 Street

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,148/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    720 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

NAI4627

Эта вилла находится в 20 минутах езды от центра Пхукета и популярного пляжа Патонг. Он находится в 10 минутах езды от мыса Фромтеп и храма Чалонг. Международный Пхукет Аэропорт находится в 45 минутах езды от отеля.

Вилла расположена на склоне холма в тропических зеленых садах с великолепным видом на острова, тихое и безопасное место. Дом, спроектированный в Traditonal Thai, сочетает в себе современный стиль жизни, отдельную жилую зону, где можно посмотреть на бассейн, вид на залив Чалонг и восточное побережье острова. Главное здание на втором этаже имеет открытую планировку европейской кухни, обеденный стол на 8 мест, два больших холодильника с полным оснащением, лучшие угловые сиденья и гостевой туалет.

Во всех спальнях есть ванная комната и шкаф для прогулок, главная спальня - это вид на бассейн и вид на океан. На первом этаже есть кровать королевского размера с ванной комнатой и гардеробами для прогулок, которые смотрят на роскошный двор и открытый вид на восточное побережье острова.

На втором этаже есть три спальни с кроватями королевского размера, открытыми через большое пространство террасы и сала для отдыха во время восхода солнца.