Дом 3 комнаты 150 м² Лос-Алькасарес, Испания

Лос-Алькасарес, Испания
$694,216
$4,628/м²
;
In CRM: 460179
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Современная вилла новостройка в Лос-Алькасарес отличается актуальной архитектурой с чёткими линиями и фасадом в бело-серых тонах, который придаёт дому элегантный и сдержанный вид. Большие панорамные окна от пола до потолка обеспечивают обилие естественного света, усиливая ощущение простора и создавая плавный переход между внутренними и внешними пространствами. Архитектурная концепция продолжается на солярии, оборудованном ограждениями из матового защитного стекла. Они создают лёгкий и открытый облик, позволяя наслаждаться окружающей обстановкой в полной приватности. Продуманные интерьеры и качественные материалы Дом сдаётся с едиными по стилю, износостойкими и высококачественными отделочными материалами во всех помещениях. Керамогранитное напольное покрытие уложено по всей площади недвижимости, включая террасы, что создаёт визуальную целостность и повышает практичность. Ванные комнаты полностью оснащены: качественная настенная плитка, мебель, зеркало, встроенное освещение и душевые ниши обеспечивают функциональность и современный дизайн. Полностью оборудованная кухня сочетает мебель в оттенках ореха с полным набором встроенной бытовой техники, формируя элегантное и удобное пространство, гармонично вписанное в общую концепцию дома. Открытые пространства для отдыха Жизнь на открытом воздухе — один из ключевых акцентов этой виллы. Участок организован вокруг частного бассейна с встроенной зоной для отдыха на скамье в воде, идеально подходящей для расслабления и приятного времяпрепровождения в самые тёплые месяцы. Частный бассейн с интегрированной зоной отдыха Просторный солярий для загара и релакса Предустановка для летней кухни на террасе Солярий подготовлен для приёма гостей и проведения досуга: предусмотрена предустановка под летнюю кухню, благодаря чему это пространство идеально подходит для встреч с друзьями, ужинов на свежем воздухе или спокойного отдыха под средиземноморским солнцем. Современный дом у моря Эта вилла — отличный вариант для тех, кто ищет современное, светлое и функциональное жильё с тщательно продуманным балансом между дизайном, комфортом и жизнью на открытом воздухе. Дом расположен в привилегированном районе Коста Калида, недалеко от моря и всей необходимой инфраструктуры, что позволяет наслаждаться высоким качеством жизни в течение всего года.