Таунхаус 175 м² Polop, Испания

Polop, Испания
$800,549
$4,588/м²
;
In CRM: 24454
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.12.2025

Общая площадь
    175 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    48 827 м²

Описание

Полоп Хиллз Природа - это эксклюзивный жилой проект, состоящий из 65 независимых вилл, расположенных в привилегированной среде с захватывающим видом на море и горы. Эти элегантные и современные виллы выделяются своим авангардным дизайном, тщательно разработанным, чтобы предложить комфорт, стиль и функциональность. Каждый дом расположен на частном участке, с возможностью добавления бассейна, и предлагает конфигурации из 3 или 4 спален. Высокое качество отделки и отличная ориентация гарантируют обильный вход естественного света, позволяя максимально наслаждаться средиземноморским климатом в течение всего года. Полоп Хиллз Природа: новая концепция жизни, между спокойствием горы и бризом моря.