Вилла 3 спальни 268 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$4,42 млн
$16,496/м²
;
In CRM: 3449
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    268 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    268 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 151 м²

Описание

Местонахождение

Эта вилла расположена на побережье Черногории в эксклюзивном гольф-сообществе на склоне холма, где находится первое в стране 18-луночное поле для гольфа, примерно в 12 км от центра Тивата. Море и пляж находятся в 2 км. Аэропорт Тиват находится в 9 км, а аэропорт Подгорица - в 80 км. Рестораны, бутики и продуктовые магазины находятся поблизости.

О проекте

Сообщество гольф-поля включает в себя виллы премиум-класса, таунхаусы и апартаменты, расположенные в естественном ландшафте полуострова Луштица. Резиденции спроектированы так, чтобы максимизировать панорамный вид на побережье и склон холма. Виллы имеют частные бассейны, открытые обеденные зоны и террасы с открытым душем, создавая бесшовную жизнь в помещении. Дизайн подчеркивает светлые интерьеры, конфиденциальность и круглогодичный комфорт в естественной обстановке. Завершение планируется на декабрь 2027 года.

ВИЛЛА ФЕАТУРЫ

Качественная отделка включает каменную и терраццо-эффектную фарфоровую плитку, пользовательские кухни с техникой Miele и балконы. Жители имеют доступ к районному бассейну, социальным зонам отдыха и парковке. Обновления включают индивидуальные шкафы, паркетные полы, премиальную технику и модернизированную сантехнику (Laufen, Catalano, Hansgrohe или аналогичные бренды).