Квартира 1 спальня 55 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$167,073
$3,038/м²
;
In CRM: 84172
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.10.2025

Цена за м²
    $3,038/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Продажа от инвестора! Покупатель особождается от уплаты налога на недвижимость. В комплексе: • reception; • бассейн; • сауна; • СПА-центр; • домофон, видеонаблюдение; • открытая парковка; • подземный гараж; • огороженная территория. Четырехэтажный жилой комплекс с 1-спальными и 2-спальными квартирами. • Площадь: от 55,52 до 61,32 м². • Цена: 2 600 евро за м². Стоимость парковочного места в подземном гараже – 23 000 евро. Завершение строительства: декабрь 2026.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?