Квартира 2 спальни 73 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$296,482
$4,061/м²
;
In CRM: 537879
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.05.2026

Цена за м²
    $4,061/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Описание

Номер объекта: 537879. Студия: 70м2 - 246 000€ 1 спальня: от 73м2 - от 255 500€ 2 спальни: от 147 м2 - 515 000€ Удобства: Кулуарный и закрытый комплекс из 5 вилл. Охрана, видеонаблюдение. Каждый апартамент имеет панорамный вид на море и главную достопримечательность Будвы- Старый город. Новый жилой комплекс. Современный интерьер, наполненный естественным светом. Ремонт с применением высококачественных и дорогих материалов. Панорамные окна, алюминиевые профили, тёплые полы, дорогая сантехника, витражные двери к террасам. Сплит-системы, бойлеры. Дом сдан. Расположение: Локация в пешеходной доступности от одних из самых популярных достопримечательностей Будвы. Море - 10 минут пешком. Аэропорт Тивата и Porto Montenegro - 30 минут на автомобиле. Столица Черногории Подгорицы и аэропорт Подгорицы - 1 час на автомобиле. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ С ШИРОКИМ ВЫБОРОМ АПАРТАМЕНТОВ!!! ПОМОЖЕМ НАЙТИ АРЕНДАТОРОВ!!! Бесплатная консультация! Расскажем сейчас о всех нюансах приобретения недвижимости в Черногории!