Квартира 2 спальни 77 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$308,095
$4,001/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Цена за м²
    $4,001/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Описание

Откройте для себя эту 2-комнатную квартиру, расположенную в новом комплексе, строительство которого планируется завершить к концу 2024 года. Эта квартира предлагает комфортное жилое пространство площадью 77 квадратных метров.

Благодаря 2 спальням, 1 ванной комнате и 2 террасам с потрясающим видом на море, эта квартира обеспечивает безмятежное отступление. Кроме того, он поставляется с гаражом для дополнительного удобства.

Расположенное в тихом районе Дубовицы, здание состоит из 5 этажей и находится недалеко от центра города, магазинов, старого города и моря. С лифтом в комплексе жители могут наслаждаться легким доступом ко всем удобствам.

Не упустите возможность приобрести эту современную квартиру в отличном месте. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать просмотр.