Квартира 3 спальни 99 м² Пржно, Черногория

Пржно, Черногория
$352,527
$3,561/м²
;
In CRM: 56656
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $3,561/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2013

Описание

Стильная, современная квартира с 3 спальнями рядом с отелем Maestral, Пржно, - буквально в паре минутах ходьбы до моря и набережной. Квартира располагается на 3 этаже в доме с лифтом; здание построено в 2013 году. Квартира состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, гостиной с кухней и обеденной зоной, прихожей и террасы. На крыше имеется общая зона для отдыха с зоной барбекю. Квартира продается с мебелью и техникой. Расположение: Пржно Площадь квартиры: 99 кв.м. Кол-во спален: 3 Кол-во ванных комнат: 2