Квартира 3 спальни 100 м², Черногория

$366,251
$3,663/м²
;
In CRM: 8647
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,663/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продаётся уютная меблированная квартира в городе Бар. Площадь квартиры: 100 м2. 8 этаж. Планировка квартиры: * Просторная гостиная с кухней * 3 отдельные спальни * Ванная комната * Гардеробная (подведены все коммуникации для оборудования ещё одной ванной комнаты) * 2 просторные террасы с видом на море Квартира находится в непосредственной близости от моря и имеет прекрасный панорамный вид на море и горы. Также предусмотрено парковочное место в закрытом паркинге со шлагбаумом. В проекте были приобретены две квартиры и объединены в одну. При желании квартиру можно снова разделить на две единицы (двухкомнатную квартиру и студию, подходящую для сдачи в аренду). В непосредственной близости расположена вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, аптеки и рестораны, пляж и набережная. Квартира идеально подходит для постоянного проживания, отдыха у моря или сдачи в аренду.