Дом 6 комнат 550 м² Черногория, Черногория

Черногория
$1,59 млн
$2,895/м²
;
In CRM: 9238
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    550 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    330 м²

Описание

D4-387. Красивый дом в Будве с видом на море

Продается красивый дом в Будве с видом на море. 

Площадь дома 550м2 с участком 330м2. 
Вокруг дома есть участок с зоной отдыха и садом. Перед домом также есть парковка на две машины.
Дом имеет три этажа.

Первый этаж: 
Кухонная зона с гостиной, спальней, прачечной, ванной комнатой, сауной и выходом в сад с небольшой террасой.

Первый этаж:
Одна спальня с ванной комнатой, большая кухня с обеденной зоной, гостиная и туалет для гостей. 

Второй этаж: 
три спальни, каждая с ванной комнатой и террасой. 

Третий этаж:
две большие спальни с двумя ванными комнатами. Одна из спален с отдельной комнатой для гардероба. Все спальни с террасой со всех видов на море и город. 

Дом обставлен итальянской мебелью. 

Кондиционер и обогреватели в каждой комнате, пол с подогревом в ванных комнатах, круглосуточное видеонаблюдение. 

Расстояние до моря 1000 метров

Местонахождение на карте

Черногория

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья