Земельные участки 507 м², Черногория

$135,315
$267/м²
;
In CRM: 225757
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

Местонахождение

  • Адрес
    Palih boraca

Описание

Продается земельный участок в поселении Крашичи недалеко от города Тиват. Участок имеет площадь 507 м2. Участок урбанизован. Рядом с участком есть необходимая инфраструктура (вода, электричество), подъезд к участку возможен с трёх сторон. В соответствии с детальным урбанистическим планом на данном участке возможна постройка дома или виллы в три этажа. С участка открывается прекрасный вид на море, до которого всего 200 мeтров. А в двeнадцати минутах езды на машине расположен красивый пляж Голубой горизонт (Plavi horizonti).

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку