Вилла 7 спален 500 м² Каливия-Торику, Греция

Каливия-Торику, Греция, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$1,77 млн
$3,542/м²
;
In CRM: 12965
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    500 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    608 м²

Описание

Продается 4-этажная вилла площадью 500 кв.м в Аттике. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, гостиной, одной кухни, 2 ванных комнат. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, гостиной, одной кухни, 3 ванных комнат. Четвертый этаж состоит из гостиной. Вилла имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования. ............................................................................................................................ Оазис роскоши и спокойствия в сердце Аттики В идиллической местности Каливия Торикон в Аттике находится эта впечатляющая четырехэтажная вилла площадью 500 кв.м., которая служит настоящим убежищем для тех, кто ищет уединение и комфорт. Построенная в 2009 году, вилла окружена ухоженным садом, предлагая ощущение мира и роскоши. Описание внешних и внутренних пространств Экстерьер виллы отличается чистыми линиями белого и бежевого цветов, с бассейном в центре двора, окруженным густой зеленью, обеспечивающей полную приватность. Дом имеет просторные веранды и современные линии, сочетающие элегантность с функциональностью. Внутри помещения оформлены со вкусом, с использованием высококачественных материалов, таких как мрамор и дерево, создавая теплую и гостеприимную атмосферу. Размещение Первый этаж: Состоит из 2 спален, гостиной, кухни, одной ванной комнаты и кладовой. Второй этаж: Включает 3 спальни, кухню-гостиную, гостиную, кухню и 2 ванные комнаты. Третий этаж: Имеет 2 спальни, кухню-гостиную, гостиную, кухню и 3 ванные комнаты. Четвертый этаж: Состоит из просторной гостиной. Удобства Вилла предлагает множество удобств, включая парковку, бассейн, лифт, камин и кладовую, обеспечивая комфорт и удобство в повседневной жизни. Описание района Каливия Торикон находится в 23 километрах от ближайшего города и всего в 17 километрах от аэропорта, что обеспечивает легкий доступ. Район известен своими пляжами, расположенными всего в 1000 метрах, и богатой историей с археологическими памятниками, такими как древний Торикос. Посетители могут наслаждаться прогулками на природе, исследованием местных рынков и дегустацией местной кухни. Эта вилла в Каливия Торикон сочетает в себе роскошь и спокойствие, предлагая уникальную возможность для тех, кто хочет жить в окружении, сочетающем городскую близость с сельским уединением. Свяжитесь с нами, чтобы организовать экскурсию и лично ознакомиться с этим исключительным объектом недвижимости.