Квартира 4 спальни 119 м² Municipality of Alimos, Греция

Греция, Municipality of Alimos
$413,248
$3,473/м²
;
In CRM: 65643
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,473/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    119 м²

Описание

Продается квартира площадью 119 кв.м в Афинах. Квартира расположена на 2 уровнях. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Из окон открывается вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. ---------------------------------------------- 🏡 Квартира на продажу в Агии Димитриос, Аттика Предлагается двухуровневая квартира в спокойном жилом районе Агии Димитриос. Объект сочетает комфортные жилые пространства и функциональную планировку, что делает его идеальным как для проживания семьи , так и для инвестиций . 📐 Основные характеристики 🛏 Спальни: 3 🛁 Ванные комнаты: 2 🏢 Этажи: 1-й и 2-й 📅 Год постройки: 1976 🔧 Год ремонта: 2000 ⚡ Энергетический класс: D 📏 Участок: 140 м² 🏠 Планировка 1-й этаж – 96 м² Просторная гостиная Кухня 2 спальни 1 ванная комната 2-й этаж 1 спальня 1 ванная комната Мини-кухня Кладовая 🔹 Также имеется возможность расширения примерно на 40 м² . ✨ Особенности ☀ Солнечный водонагреватель 🪟 Алюминиевые окна 🦟 Москитные сетки 🪵 Паркетные полы 🔐 Бронированная дверь 🌤 Маркизы 📦 Кладовая 🌇 Частная терраса на крыше 🔥 Отопление Автономная система отопления Тип отопления: Природный газ 📍 Локация Квартира расположена в Агии Димитриос, Аттика , районе с удобным доступом к транспорту, магазинам, школам и необходимой инфраструктуре. 💼 Инвестиционный потенциал Благодаря двухуровневой планировке , частной террасе и возможности расширения , недвижимость отлично подходит для: проживания семьи разделения на две квартиры инвестиционной аренды 📌 Продаётся без мебели и бытовой техники.