Вилла 3 комнаты 380 м² Палеохори, Греция

Палеохори, Греция, Paggaio Municipality
$315,459
$830/м²
;
Дата обновления: 26.02.2025

Год сдачи
    1988
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    380 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 700 м²

Описание

Пангайо, Палеохори: Он продается через поселок 380 кв.м. в 1700 кв.м. участок на первом этаже 2 уровней с индивидуальным отоплением пеллет, при этом есть масляная горелка. Он состоит из 3 спален, из которых 1 мастер, 1 гостиная, 1 кухня, 2 гостиные, ванная комната и 2 WC. Он построен в 1988 году и имеет вид на равнину, охранную дверь, 2 крытых парковочных места, плиточные полы. Недвижимость имеет следующую планировку:
Апартаменты с 3 спальнями, гостиной, ванной комнатой и WC
Второй этаж не сформирован.
Цена 300 000 € | Код недвижимости: #PM016

Местонахождение на карте

Палеохори, Греция, Paggaio Municipality

Вилла в Палеохори, Греция, 3 комнаты - Видеообзор

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %