Коттедж 126 м² Литохоро, Греция

Литохоро, Греция, Dion Olympos Municipality
$153,492
$1,218/м²
;
In CRM: 51029
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    126 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    126 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    100 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 126 кв.м на Олимпийской Ривьере. Недвижимость продается с мебелью.

Местонахождение на карте

Литохоро, Греция, Dion Olympos Municipality

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?