Пентхаус 3 спальни 145 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$581,436
$4,010/м²
;
In CRM: 245144
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $4,010/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    145 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2013

Описание

Расположенный в очень желательном районе Potamos Germasogeias, недалеко от знаменитого курорта Apollonia Beach Resort, эта элегантная резиденция расположена в безопасном закрытом комплексе с общим бассейном и имеет пешеходный доступ к пляжу и удобствам на набережной. Построенная в 2013 году, недвижимость предлагает около 115 кв.м. крытых внутренних площадей, продуманно спроектированных с учетом современной функциональности и комфорта. Резиденция имеет впечатляющую жилую и кухонную зону открытого плана размером около 10 м х 5 м, усиленную высокими потолками 2,80 м, которые создают яркую и просторную атмосферу во всем. Недвижимость состоит из трех комфортабельных спален и двух современных ванных комнат с душем, что делает ее идеальной как для постоянного проживания, так и для отдыха. Ключевой особенностью дома является исключительное открытое жилое пространство, в том числе две большие крытые веранды площадью около 15-20 кв.м. каждая, а также красиво устроенная терраса на крыше в комплекте с офисными помещениями, зоной барбекю и частными джакузи, предлагая идеальную обстановку для отдыха и развлечений. Дополнительные функции включают в себя крытую парковку для одного автомобиля, частную комнату хранения, современную отделку и чистый титульный акт. Сочетая конфиденциальность, современную жизнь и просторное прибрежное расположение, эта недвижимость представляет собой отличную возможность в одном из самых престижных жилых районов Лимассола.