Вилла 4 спальни 230 м² Пейя, Кипр

$1,96 млн
$8,507/м²
;
In CRM: 31756
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    490 м²

Описание

Роскошная 4-комнатная вилла Seafront в Корал Бэй, Пафос Откройте для себя эту потрясающую роскошную виллу с 4 спальнями и 4 ванными комнатами в престижном районе Корал Бэй в Пафосе, одном из самых эксклюзивных мест на Кипре. Предназначенный для комфорта и элегантности, отель отличается высококачественной отделкой, в том числе итальянской кухней и подогревом пола, что делает его идеальным сочетанием стиля и функциональности. Ключевые особенности: 4 просторные спальни и 4 современные ванные комнаты Напольное отопление для круглогодичного комфорта Высококачественная итальянская кухня с премиальной фурнитурой Модернизированная отделка интерьера и современный дизайн Большие крытые и непокрытые веранды для жизни на открытом воздухе Частный бассейн (необязательно) Широко крытые парковки и ландшафтные сады Прямой доступ к искрящейся средиземноморской береговой линии Детали собственности: Общая площадь покрытия: 230 кв.м Внутренняя площадь: 196 кв.м Неизвестная веранда: 54 кв.м Крытая веранда: 34 кв.м Площадь участка: 490 кв.м 2-уровневая набережная вилла Основные моменты местоположения: Прогулочная дистанция до 5-звездочных курортов и пляжных удобств 10 минут езды до центрального Пафоса с ресторанами, магазинами и ночной жизнью Рядом с природными достопримечательностями, включая заповедник Акамас Идеально подходит для постоянного проживания или роскошного дома для отдыха FAQ: Подходит ли эта вилла для аренды на отдых? Да, основное расположение набережной делает его очень привлекательным для международных отдыхающих. Предоставляет ли она приватность? Абсолютно, с ландшафтными садами и просторными верандами, обеспечивающими уединение. Включены ли открытые пространства? Да, большие веранды и патио с дополнительным частным бассейном улучшают жизнь на открытом воздухе. Эта исключительная вилла сочетает в себе роскошную современную жизнь с беспрецедентным расположением набережной, предлагая как престижное постоянное место жительства, так и первоклассную инвестиционную возможность в одном из самых востребованных районов Кипра.