Квартира 2 спальни 106 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$395,888
$3,735/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,735/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    106 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023

Описание

Современный проект состоит из 4 блоков каждый с 9 квартирами, чтобы предложить комфортную и современную жизнь. Расположение квартиры очень удобно для тех, кто хочет иметь быстрый и легкий доступ к высокой дороге и быть рядом со всеми удобствами: супермаркетами, банками, магазинами, школами, пляжами и развлекательными местами. Район расположения это одно из престижных мест для проживания!!! Современное здание состоит из квартир с высокими стандартами и отделкой, которые предлагаются для жителей.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?