Квартира 2 спальни 115 м² Ypsonas Municipality, Кипр

Ypsonas Municipality, Кипр
$307,256
$2,672/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    Makariou III, 59

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,672/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Этот проект представляет 15 продуманно спроектированных квартир в теплом, семейном районе. Расположение сочетает в себе комфорт и удобство, с парками, магазинами и торговыми центрами всего в нескольких минутах езды. Жители также оценят легкий доступ к шоссе, что сделает передвижение и городские соединения простыми и без стресса. Это идеальное место для тех, кто ищет как сообщество, так и удобство в одном месте.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?