Дом 7 спален 782 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$3,07 млн
$3,925/м²
;
In CRM: 57607
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    782 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 086 м²

Описание

Красивая вилла с фантастическим видом на город в районе Пантея, Лимассол. Он имеет легкий доступ к шоссе, центру города и морю. Всего в 9 минутах ходьбы от грамматической школы. Ключевые особенности Внутренние районы 739 кв.м. Крытые веранды 43 кв.м. Непокрытые веранды 209 кв.м. Бассейн 60 кв.м. Окончательное утверждение и титульный акт Полностью оборудованы качественными объектами Центральное отопление с автономностью на всех уровнях Центральная телекоммуникационная система Центральная музыкальная система Центральное телевидение всех уровней Центральная спутниковая система на 3 уровнях Система обнаружения пожара Центральная сигнализация Система видеонаблюдения с 16 камерами Система смягчения воды гимн 3 крытых парковочных места Комната для плавания с дополнительным насосом Грунтовые воды с автоматизированной системой для удобрения и полива Автоматическое пополнение воды в бассейне без шлангов Крытый BBQ с грилем и музыкальной системой Подключен к городской канализации с системой гравитационного стока

Местонахождение на карте

Кипр
Здравоохранение
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки