Квартира 3 спальни 133 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$325,534
$2,448/м²
;
In CRM: 48268
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

• Адрес
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,448/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    133 м²

Описание

Новый проект расположен в тихом жилом комплексе недалеко от отеля Radisson-Blu, рядом с крупными магазинами, школами и множеством местных удобств, центром города и пляжем Финикудес. Здание в современном стиле с художественными особенностями дизайна, состоящее из 1 и 2-комнатных квартир. Ключевые особенности Близко к морю Район BBQ Вступительная телефонная система Рядом с аэропортом Крытая парковка Гранитный китч Зеленая зона Магазинная комната Ассигнования на А/С двойное остекление вода под давлением Энергетический класс: В ожидании Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 109 кв.м. Крытый балкон 24,40 кв.м. Статус проекта: в стадии строительства Дата завершения: декабрь 2026