Квартира 3 спальни 121 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$459,236
$3,795/м²
;
In CRM: 42266
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $3,795/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    121 м²

Описание

Современный проект, расположенный в районе Като Полемидия, Лимассол. Расположен недалеко от всех объектов с легким доступом к высокой дороге. Он состоит из 13 (6 из 1-комнатных, 5 из 2-комнатных и 2 из 3-комнатных) квартир. Ключевые особенности 5 минут езды до центра Лимассола Фотоэлектрика в общей зоне Энергетическая эффективность А. Крытая парковка хранение Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 96 кв.м. Крытая веранда 25 кв.м. Дата завершения: декабрь 2026