Квартира 2 комнаты 105 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$251,079
$2,391/м²
;
In CRM: 51976
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.12.2022

Цена за м²
    $2,391/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Продается новая 2-х комнатная квартира на первом этаже в районе Строволос. В этих апартаментах есть эксклюзивный вход, частная парковка с входом - выход транспортных средств и кладовая.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?