Квартира 3 комнаты 135 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$666,714
$4,939/м²
;
Дата обновления: 06.09.2022

Цена за м²
    $4,939/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Новый жилой комплекс из девяти апартаментов в живописном уголке престижного района Потамос Гермасойя. Апартаменты выполнены в премиум отделке и доступны в трех планировках с одной, двумя и тремя спальнями.

На территории комплекса располагается бассейн с зоной отдыха и озеленением. Для каждого апартамента предусмотрено крытое парковочное место и кладовая комната. Комплекс находится в пешей доступности от побережья Средиземного моря, а также богатой городской инфраструктуры, что позволяет вести комфортный образ жизни и отдыха.