Вилла 4 спальни 260 м² Lumbarda, Хорватия

Lumbarda, Хорватия
$1,78 млн
$6,834/м²
;
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    260 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    609 м²

Описание

Романтическая вилла на первой линии на продажу на острове Корчула – окруженная соснами, всего в нескольких шагах от моря!

Откройте для себя очарование романтической виллы на первой линии на острове Корчула, расположенной среди сосен и предлагающей потрясающий вид на море. Эта новостройка, завершенная в 2022 году, занимает 260 м² на щедром 609 м² участке в спокойном жилом районе, расположенном в одной из самых красивых бухт на Корчуле.

Эта просторная вилла спроектирована для размещения до 8 человек, предлагая комфортное, с кондиционером и стильно меблированное жилое пространство. Вилла расположена на 3 этажах и включает 2 отдельных апартамента, которые арендуются вместе как единое целое, обеспечивая полную конфиденциальность для вас и ваших гостей.

Планировка помещений

 

Первый этаж:

Апартамент для 2 человек

  • гостиная с интегрированной кухней
  • спальня для 2 человек с кроватью 160×200 см и окном с москитной сеткой
  • ванная комната с душем и окном с москитной сеткой
  • просторная гардеробная
  • 2 террасы, одна примыкает к квартире, а другая в саду в тени оливкового дерева