Квартира 3 комнаты 96 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$161,437
$1,682/м²
;
In CRM: 350094
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.03.2026

Цена за м²
    $1,682/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Просторная квартира с 2 спальнями, 1 1⁄2 ванных комнат и 17. кв. м. терраса | Etara 3, Свети Влас 💰 Отличная инвестиция | Круглогодичное использование | 350 м до пляжа и пристани IBG Real Estates рада предложить эту полностью меблированную квартиру в комплексе Etara 3, который является частью престижного курорта Диневи в Свети Влас. 📐 Площадь: 96 кв.м./79 кв.м. + терраса 17 кв.м./ 🏢 Пол: земля 📍 Расположение: Свети Влас, всего в 350 метрах от пляжа и яхт-порта Марина Диневи 🛋 Квартирная планировка: Входной зал Главная ванная комната с туалетом, оборудованным душем, котлом и стиральной машиной Второй отдельный туалет Яркая гостиная с кухней и столовой, Большая терраса с выходом в зеленую зону 2-й балкон, доступный из одной спальни с частичным видом на море 2 спальни 🏢 Комплексные удобства Etara 3: Расположен в престижном Dinevi Resort, Свети Влас Хорошо сохранившиеся коммунальные районы и зеленые насаждения Бассейн с шезлонгами Контролируемый доступ и лифт Подходит для круглогодичного проживания Акт 16 (с 2008 года) 💶 Плата за обслуживание: 12 евро / кв.м в год ✅ Основные характеристики на глазу: 🛏️ 2 спальни 🛁, 1 1⁄2 ванные комнаты 🌅 17 кв. м. Терраса 🏖️ Всего 350 метров до пляжа 🛥️ Рядом с пристанью и удобствами Полностью обставлен и готов к переезду 📈 Отличные инвестиции для использования в отпуске или дохода от аренды 📞 Не пропустите! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать просмотр или запросить более подробную информацию. Ваш новый прибрежный дом или инвестиции ждут вас в Свети Влас!