Квартира 3 комнаты 85 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$146,563
$1,724/м²
;
In CRM: 3119
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.01.2026

Цена за м²
    $1,724/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Предлагаем просторную меблированную трехкомнатную квартиру с НИЗКИМИ коммунальными платежами в комплексе «Соло 1», Свети Влас.