Квартира 3 комнаты 137 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$173,789
$1,269/м²
;
In CRM: 342860
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $1,269/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    137 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Просторная 2-комнатная квартира в Panorama Dreams, Свети Влас Предлагаем на продажу просторную 2-комнатную квартиру общей площадью 137 кв.м., расположенную на 2-м этаже (из 5) в известном комплексе Panorama Dreams. Квартира идеально подходит для отдыха, круглогодичного проживания или в качестве инвестиций в аренду. Расположение квартиры: Входной коридор Гостиная с кухней 2 спальни Ванная комната 2 балкона Годовая плата за обслуживание: 10 € / кв.м Комплексные удобства: Открытый бассейн с детской секцией Теннисный корт фитнес-центр и сауна Массаж и салон красоты Парикмахерская и медицинский кабинет Детский клуб Ресторан, кофе-бар и влажный бар Супермаркет и магазины на месте Ландшафтные сады и зеленые зоны Парковка 24-часовая охрана и профессиональное обслуживание Благодаря обширной инфраструктуре и отличному расположению, Panorama Dreams является идеальным выбором для семейного отдыха, постоянного проживания или дохода от аренды. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации или для организации просмотра!

Местонахождение на карте

Святой Влас, Болгария
Здравоохранение