Квартира 1 комната Cherganovo, Болгария

Cherganovo, Болгария
$49,004
$1,265/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

Цена за м²
    $1,265/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    39 м²

Описание

Студия с видом на бассейн на Солнечном пляже

Уникальное предложение купить квартиру в самом сердце Солнечного берега, одно из самых желанных мест на болгарском побережье. Эта уютная студия находится всего в пяти минутах ходьбы от золотого пляжа, в западной части этого популярного туристического направления. Благодаря близости к главному набережному и многочисленным достопримечательностям в этом районе, таким как магазины, рестораны и бары, это отличный выбор как для проживания, так и для отдыха. Район обеспечивает спокойную атмосферу, в то же время отличные коммуникационные связи с очаровательными городами Несебр и Свети Влас. Студия, расположенная на пятом этаже комплекса, площадью 38,75 м2 состоит из просторной дневной зоны с кухонькой, спальной зоной, ванной комнатой и балконом с живописным видом на бассейн. Он предлагается полностью оборудованным, готовым к переезду или аренде. Комплекс обогащен многочисленными удобствами, такими как прием, бассейн, ресторан, бар и парковка. Небольшая годовая операционная плата делает это предложение еще более привлекательным.

Детали собственности

Студия является идеальным сочетанием комфорта и функциональности. Очарование этой квартиры заключается в ее продуманной планировке и современном интерьере.

  • Площадь: 38,75 м2
  • Количество комнат: 1
  • Количество ванных комнат: 1 1
  • Вид с балкона на бассейн
  • Кухня с жилой зоной
  • Курорт с приемом, сад, бассейн

Объект полностью оборудован и готов к использованию. Яркие интерьеры и хорошо спроектированные пространства обеспечивают комфорт жизни на самом высоком уровне.

Месторасположение и преимущества инвестиций

Покупка недвижимости в Болгарии, особенно в Солнечном Берегу, является отличным решением для любителей моря и солнечных пляжей.

Регион характеризуется не только красотой природы, но и богатыми гастрономическими и развлекательными заведениями. Стабильный рынок недвижимости предлагает множество инвестиционных возможностей, что делает это место идеальным местом для отдыха или постоянного пребывания. Близость к очаровательным местам, таким как древний Несебр, еще больше повышает инвестиционную привлекательность района.

Покупка недвижимости в Солнечном Берегу, Болгария