Дом 169 м² Брест, Беларусь

Беларусь, Брест
$105,500
$624/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

• Адрес
    Низкий переулок, 15

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2014
  • Общая площадь
    Общая площадь
    169 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    800 м²

Описание

Код объекта 02026 : Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ агентству комиссию!
Предлагаем купить оригинальный дачный дом жилого типа с мансардой в районе Красного двора и Брестского моря - излюбленного места отдыха брестчан.
Дачный дом-бунгало 2014 года постройки. Фундамент- ленточный монолитный/ бетон. Стены - блочные с утеплением в системе Термошуба. Оштукатурены и окрашены стойкой к УФО фасадной краской. Многоскатная кровля накрыта металлочерепицей. Деревянное мансардное окно. Окна и выход на террасу - ПВХ. Входная дверь-металлическая.
Общая площадью строения 169м2/ площадь жилого помещения дома 148м2/ жилая площадь 71 м2/ кухня-гостиная 31.7 м2.
Дом с хорошим ремонтом и оснащением, полностью оборудованный необходимыми системами жизнеобеспечения. Мансардный этаж пока без отделки.
Все инженерные коммуникации в доме подключены и работают: электроснабжение 220В, газ - в доме, отопление- газовый котёл, вода-скважина, канализация-автономная. Оптоволоконный высокоскоростной интернет.
Территория земельного участка площадью 7,8 соток полностью огорожена и благоустроена. Высажен зелёный газон, кустарники, декоративные хвойники. Участок и дачный дом на нём в частной собственности.