Коммерческое помещение 33 м² Мухавецкий сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Мухавецкий сельский Совет
$16,000
$479/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    M1P5

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $479/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    33 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! Лодочный гараж в г. Бресте, в микрорайоне `Восток`, левый берег реки Мухавец. Гараж новый, 33,4 кв.м., изготовлен в полном соответствии с проектно-сметной документацией. Такие гаражи еще называют `гараж-дача`, т.к. данное место отлично подходит для отдыха на свежем воздухе у реки, при этом есть место укрытия от дождя хранения вещей. Не упустите это отличное эксклюзивное предложение. Код объекта: 08221

Номер договора с агентством 08221 от 2021-03-19

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку