Жилье недорого во Влёра, Албания страница 11

;
362 объекта найдено
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
Этаж 2
КВАРТИРА 1+1 Расположение: Орикум, Влёра Общая площадь: 71 м² Жилая площадь: 63 м² 2 э…
$141,626
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 4 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 4 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 4
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 115 м²
Этаж 2
🏡🌊 3+1 ПРОДАЖА В ОРИКУМЕ, ВЛОРА.💰 Цена: €1200/м2📐 SURFACE AREA:• Валовая площадь: 115 м2• Пл…
$1,405
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 90 м²
Этаж 1/1
Private house with land in Vlorë. The land is located on a hill behind the Municipality of …
$98,545
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 82 м²
Квартира расположена недалеко от бульвара, в развитом районе, который предлагает все необход…
$147,719
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Площадь 50 м²
Этаж 5
🏡 1+1 ПРОДАЖА В ОРИКУМЕ, ВЛОРА 🌊💶 Цена: €78 000 / Total🛏️ Типология: 1+1📐 Площадь: 50 м2/нет…
$91,191
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 82 м²
Этаж 1
⛪🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA. 💶 Sale price: 1500 Euro/ m2 (N…
$142,440
TekceTekce
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 66 м²
✅ Стоимость: 85 000 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 65,98м2✅ Процесс серти…
$98,823
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Дом 2 комнаты в Влёра, Албания
Дом 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 56 м²
Количество этажей 1
🆕🏘 Для продажи частного дома + земля в ÇOLE, VLORA.💸 Цена продажи: 115 000 евро/Total📍 Распо…
$133,441
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 1 комната в Orikum, Албания
Квартира 1 комната
Orikum, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 36 м²
Этаж 1
Недавно построенный комплекс в Орикуме предлагает отличную возможность для тех, кто ищет тих…
$77,332
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 31 м²
Откройте для себя Радхиму Резиденция, элитный жилой проект, построенный в одном из самых кра…
$65,966
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 66 м²
$125,049
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
✅ Цена: 1250 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 74,4 м2✅ Площадь квартиры:…
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 1 комната в Влёра, Албания
Квартира 1 комната
Влёра, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 34 м²
Этаж 5/8
Квартира-студия на продажу в Влоре! Он имеет общую площадь 40 м2, из которых 34,2 м2 - внутр…
$80,479
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 77 м²
✅ Цена: 93 000 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь: 77 м2Территория, в которой распол…
$108,735
MIPIFMIPIF
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 55 м²
Этаж 7
КВАРТИРА 1+1 Общая площадь: 64,5 м² Площадь застройки: 55,5 м² Общая площадь: 9 м² 7-й…
$113,535
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 5
✅ Стоимость: 115 000 евро✅ Местонахождение: Rr. "Aulona", Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 85,2…
$135,460
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 78 м²
Этаж 9
КВАРТИРА 1+1 НА ПРОДАЖУ ВО ВЛЁРЕ Квартира расположена недалеко от бульвара, в развитом райо…
$140,456
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 54 м²
✅ Цена: 1500 евро/м2 - 93 450 евро✅ Расположение: улица «Пеливан Лескай», напротив Болв-Ойл,…
$112,286
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 64 м²
✅ Цена: 1050 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 75,2 м2✅ Площадь квартиры:…
$91,801
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 1 комната в Влёра, Албания
Квартира 1 комната
Влёра, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 45 м²
Этаж 4/9
Продается студия с видом на море в Лунгомаре, Влёра, Албания. Ищете готовую к заселению и по…
$111,844
English, Italiano
Дом 3 комнаты в Влёра, Албания
Дом 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 120 м²
✅ Цена: 90 000 евро✅ Местонахождение: Rr. Ali Demi, Health Center No. 5, Vlore✅ Площадь земе…
$105,110
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 86 м²
Этаж 2
✅ Цена: 120 000 евро✅ Расположение: Porcelanosa, Vlore✅ Чистая площадь: 85,5 м2✅ Валовая пло…
$137,908
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
✅ Цена: 1350 евро/М2 - 133 650 евро✅ Место проведения: Urban Cafe, Vlore✅ Общая площадь: 99м…
$104,379
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 51 м²
Квартира 2:✅ Цена: 1300 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь: 51 м2Район, в котором…
$84,556
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 55 м²
✅ Цена: 1500 евро/м2 - 95 100 евро✅ Расположение: улица «Пеливан Лескай», напротив Болв-Ойл,…
$114,269
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 35 м²
✅ Цена: 74 000 евро✅ Расположение: Порт, Влюбленность✅ Валовая площадь: 42 м2✅ Чистая площад…
$86,027
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano