3 Zimmer wohnung in Albanien Seite 25

;
Wohnung Löschen
3 zimmer Löschen
Alles löschen
1 282 immobilienobjekte total found
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
Stockwerk 1
APARTMENT 2+1 FOR SALE – NEAR THE ORTHODOX CHURCH, TIRANAEine neue 2+1 Wohnung steht zum Ver…
$262,684
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 88 m²
Stockwerk 1
Moderne Residenz mit einzigartiger Architektur und einer grünen Oase, mit einem neuen Lebens…
$142,106
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Future Home Invest
Sprachen
English, Italiano, Türkçe
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Stockwerk 6
Eine 2+1 Wohnung mit Meerblick steht zum Verkauf auf der Ebene von Durres. Die Wohnung befin…
$173,571
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
CACTUS | Real Estate
Sprachen
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
Stockwerk 5
🏡 WOHNUNG 2+1 FÜR SALE NEAR VLORA CITY HALL.📍 Lage: Ali Demi Street (6. Stock)💶 Preis: 92.00…
$105,726
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 90 m²
Stockwerk 5/6
Die Wohnung befindet sich in der Nähe der Mosaic von Tirana, befindet sich im fünften Stock …
$320,233
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 3 zimmer in Kashar, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Kashar, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 95 m²
Stockwerk 2/9
Wohnung 1+1 zum Verkauf in Yzberisht – Direkter Zugang zur Besim Alla StreetEine komfortable…
$177,860
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 92 m²
Die "Radima Fortres" ist ein zeitgenössischer Wohnbaukomplex in der Küstenregion Griechenlan…
$216,705
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
Stockwerk 8/11
Die Wohnung befindet sich im 8. Stock mit einem Aufzug und einer regulären Verwaltung in der…
$161,534
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 108 m²
Stockwerk 6/10
Vlora Immobilien zum Verkauf In AlbanienEigenschaften des Apartments: Gesamtgröße - 108 m2G…
$241,930
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 110 m²
Stockwerk 2
Eine 2+1 Wohnung mit einem großen Balkon ist zum Verkauf in der Region Plazh von Durres. Die…
$172,418
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
CACTUS | Real Estate
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 104 m²
Stockwerk 9/9
Erleben Sie das Beste von Durrës in diesem atemberaubenden neuen Kondominium, perfekt im Her…
$219,225
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 132 m²
Wir präsentieren die neueste Residenz in der Stadt Vlora, “Altera Residence”, ein modernes u…
$278,380
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 87 m²
Stockwerk 8/9
Wohnung zum Verkauf 2+1+2 Balkone in Cabej Palaces.Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 95m…
$180,207
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 131 m²
Stockwerk 10/13
Shesim Apartment in Vlora Marina which offers a combination of comfort and daily services, t…
$691,961
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Gjilek, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Gjilek, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 161 m²
Auf den atemberaubenden Hügeln von Dhërmi gelegen, mit atemberaubendem Blick über das Ionisc…
$737,967
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 133 m²
Stockwerk 2/7
A spacious 2+1 apartment with 117.9 m² net and 133.2 m² gross, making it one of the largest …
$198,684
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 111 m²
✅ Preis: 140.000 Euro✅ Standort: Bar Rinia, Vlore✅ Fläche: 111m2Die Gegend, in der sich die …
$168,219
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 87 m²
Stockwerk 6
Die Wohnung befindet sich im 5. Stock, mit einem Aufzug in der Nähe von Vila e Zogut und bie…
$246,269
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Lezhe Municipality, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Lezhe Municipality, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Stockwerk 4/8
Die Wohnung befindet sich im 4. Stock mit einem Aufzug in einem neuen Gebäude aus dem Jahr 2…
$212,214
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
Stockwerk 5/5
The former train station is one of the favorite areas for living as well as for investment! …
$138,600
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 105 m²
Stockwerk 7
Die Wohnung befindet sich im Gebiet Shkëmbi i Kavajës, mit einer Gesamtfläche von 105,3m2, v…
$165,724
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Penthouse 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Penthouse 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 123 m²
Stockwerk 10/10
🔑🏡 VERKAUF PENTHOUSE 2+1 IN TRANSBALKANIKE, VLORA💶 Preis: 135.000 Euro/Gesamt📐 Fläche: 123 m…
$153,016
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Kamza, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Kamza, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Zum Verkauf stehen Apartments in einem im Bau befindlichen Gebäude. Die Fertigstellung ist f…
$117,162
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Lux-Albania Home
Sprachen
English, Русский, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 96 m²
✅ Preis: 1100 Euro/m2 - 105,864 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Fläche: 96,24 m2Die Gegend, i…
$123,005
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 200 m²
Stockwerk 6
Wohnung zum Verkauf 3+2+3 Balkone – In der Nähe des Hofes, DurrësGeräumige und gut organisie…
$347,263
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Al Imobiliare
Sprachen
English
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 59 m²
Stockwerk 3/5
Die Wohnung befindet sich auf der 3. Wohnfläche ohne Aufzug auf der Gjuzve Straße, in Golem.…
$110,606
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 85 m²
Stockwerk 1/4
Luxury residence in Radhimë, first line of construction, with panoramic views of the Gulf of…
$404,156
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita