3 Zimmer wohnung in Albanien Seite 23

;
Wohnung Löschen
3 zimmer Löschen
Alles löschen
1 282 immobilienobjekte total found
Wohnung 3 zimmer in Shtoj i Ri, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Shtoj i Ri, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 69 m²
Etagenzahl 6
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 6-stöckigen Gebäudes, das in der "West Coast …
$119,553
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 98 m²
Stockwerk 1/8
The apartment is of the 3+1+2 typology. It has a total area of 121m2 and a net area of 98 m…
$282,022
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 90 m²
Stockwerk 2
Verkauf: 2+1 Wohnung mit separater Küche in Plazh Iliria, Durrës💶 Preis: €125.000📐 Gesamtflä…
$145,569
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
AdriastarAdriastar
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 118 m²
Stockwerk 5/5
• Wohnung 2+1+2 Badezimmer zum Verkauf in Rezidenca Kodra e Diellit 2, im 5. Stock eines neu…
$286,871
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 104 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 – 177,450 Euro✅ Lage: “Pelivan Leskaj” Straße, gegenüber Bolv-Oil, Vlo…
$213,217
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 90 m²
Stockwerk 3/6
Die Wohnung mit einer Innenfläche von 77,3 m2 und einer Gesamtfläche von 90,2 m2 befindet si…
$170,410
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 3 zimmer in Shtoj i Ri, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Shtoj i Ri, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 69 m²
Etagenzahl 6
$119,553
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Kamza, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Kamza, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
Stockwerk 7/9
Apartment 2+1 for sale at Univers City
$114,141
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Shtoj i Ri, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Shtoj i Ri, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
Stockwerk 1/6
Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines 6-stöckigen Gebäudes im Bau in der "Westküst…
$132,415
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 79 m²
In einer der begehrtesten und schönsten Gegenden der albanischen Küste, auf der Nationalstra…
$246,028
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Penthouse 3 zimmer in Durrës, Albanien
Penthouse 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 180 m²
Stockwerk 10/10
Penthouse/Duplex zum Verkauf mit Meerblick in Durrës, mit einer großen Terrasse und einem at…
$468,676
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Lux-Albania Home
Sprachen
English, Русский, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 105 m²
Stockwerk 6/7
Wohnung 2+1 modern mit Meerblick zu verkaufen in der "Montevideo" Residenz, die im Bereich M…
$189,323
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 114 m²
Residence "TikTalik" ist eines der schönsten Projekte, die in Qerret gebaut werden. In einer…
$201,488
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 98 m²
Stockwerk 2
⛪🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA. 💶 Sale price: 1500 Euro/ m2 (N…
$170,233
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 118 m²
Stockwerk 8
Zum Verkauf 2+1 Wohnung mit zwei Balkonen mit Blick auf die Plazh, in der Nähe der Villa One…
$205,766
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
CACTUS | Real Estate
Sprachen
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Wohnung 3 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
Eine seltene Gelegenheit, in ein luxuriöses Anwesen am Meer in Radhimë, Vlorë zu investieren…
$237,464
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 119 m²
Stockwerk 5/9
DESLA TOWER RESIDENCE📍 Region Plazh, Durres🏗 Abschluss: 2029💳 Installationsplan bis 4 Jahre …
$207,261
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Shtoj i Ri, Albanien