Wohnung 3 zimmer 112 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$226,799
$2,025/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.03.26

• Adresse
    Rruga Muhamet Gjollesha, 58 ABA Group

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,025/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    112 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    93 m²

Beschreibung

Eine 2+1+2 Wohnung in Tirana, befindet sich in einem neuen Komplex im Bau auf der Dritan Hoxha Street, ist zum Verkauf. Die Gesamtfläche der Wohnung ist 112 Quadratmeter, mit einer Wohnfläche von 92,5 Quadratmetern. Die Wohnung verfügt über ein großes geräumiges Wohnzimmer mit einer Küche von 29.5 qm, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Preis: 196 000€ (Objekt 210226-3)

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?