Wohnung 3 zimmer 138 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$401,557
$2,910/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.12.25

Preis pro m²
    $2,910/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    138 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    122 m²

Zahlungsinformationen

  • Miete mit Kaufoption

Beschreibung

2+1 Wohnung zum Verkauf mit 2 Bädern, 2 Balkone & Meerblick — White Hill Residence, Vollga–Currila (138 m2)

💰 Preis: 345.000 €
📏 Innenbereich: 122 m2
📐 Bruttofläche: 138 m2
🏢 Boden: 3
🛏 Layout: Wohnzimmer + Küche, 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 2 Balkone
🏠 Zustand: nicht möbliert
📄 Dokumentation: im Zertifizierungsprozess

Diese neu gebaute und ungenutzte Wohnung befindet sich in der Elite White Hill Residence und bietet großzügigen Raum, natürliches Licht und einen erstklassigen Küstenstil im renommierten Currila-Bereich.

Schlüsselmerkmale:

• 🌅 Blick auf das Meer
• 🏠 138 m2 Gesamtfläche
• 🛏 2 Schlafzimmer
• 🚿 2 Badezimmer
• 🌤 2 Balkone
• 🆕 Neubau, hohe Baustandards
• 🛗 Aufzug
• 🌿 ruhige und gefragte Wohngegend
• 🧩 Möglichkeit, die Wohnung in zwei separate Einheiten zu teilen — ausgezeichnet für Investitionen

Nur wenige Minuten vom Strand, der Promenade und den Top-Restaurants entfernt – ideal zum Wohnen oder als Premium-Investitionsobjekt.

Online- und Offline-Ansichten verfügbar.
Reservierung vor Anreise ist möglich (Agenturvertrag, Banküberweisung, SEPA).