Wohnung 3 zimmer 133 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$218,570
MwSt.
$1,643/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.03.26

Preis pro m²
    $1,643/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    133 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    121 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

• Rollstuhlgerecht
  • Zugänglichkeit für Menschen mit Behinderungen