Квартира 2 комнаты 66 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$332,404
$5,036/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $5,036/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Элегантные квартиры с просторными планировками в Дубае, JVT

Этот современный жилой проект расположен в самом центре Jumeirah Village Triangle (JVT) – одного из самых удобных и семейно-ориентированных районов Дубая. В окружении зеленых парков, школ и всей необходимой инфраструктуры, JVT предлагает спокойную атмосферу пригородной жизни, оставаясь при этом рядом с ключевыми магистралями, такими как Sheikh Mohammed Bin Zayed Road и Al Khail Road. Такое расположение позволяет наслаждаться тишиной и комфортом, не теряя связи с основными точками города.

Квартиры на продажу в Дубае, JVT, отличаются удобным доступом к главным достопримечательностям и районам Дубая. До Palm Jumeirah – около 15–22 минут, до Dubai Marina и Jumeirah Beach Residence – примерно 20 минут, до Downtown Dubai и Mall of the Emirates – 20–25 минут на автомобиле, а до международного аэропорта Дубаяя – около 25–30 минут. Такое расположение делает проект отличным выбором как для жизни, так и для инвестиций.