Квартира 3 комнаты 85 м² Аксу, Турция

Аксу, Турция
$260,118
$3,060/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $3,060/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Просторные квартиры в жилом комплексе с развитой инфраструктурой в Алтынташе, Анталия

Квартиры расположены в районе Алтынташ округа Аксу в Анталии. Алтынташ – перспективный район с продуманной городской застройкой и активно развивающимися жилыми проектами. Благодаря близости к аэропорту и продолжающемуся развитию инфраструктуры район пользуется спросом как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Современное градостроительное планирование, а также растущее количество жилых и коммерческих объектов создают высокий потенциал для увеличения стоимости жилья.

Квартиры на продажу в Анталии находятся примерно в 1,5 км от аэропорта Анталии и в 3 км от побережья и моря. В непосредственной близости расположены супермаркеты, магазины и другие объекты повседневной инфраструктуры. Благодаря удобному доступу к основным транспортным магистралям отсюда легко добраться до центра города и популярных туристических районов.

Жилой комплекс предлагает широкий выбор удобств для комфортной жизни. На территории предусмотрены открытый бассейн, аквапарк, баскетбольная и футбольная площадки, фитнес-зоны, детские игровые площадки, крытая парковка и круглосуточная охрана. Озелененные общественные пространства создают ухоженную, безопасную и функциональную среду для проживания.