Квартира 6 спален 437 м² Pa Khlok, Таиланд

Pa Khlok, Таиланд, Ко Кео
$1,08 млн
$2,477/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $2,477/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    437 м²

• Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

KOH22860

Такие возможности редко появляются на рынке. Эта резиденция представляет собой самую большую и эксклюзивную планировку в своем сообществе, когда-либо построенных только три дома такого размера. В настоящее время это единственный доступный для продажи.

Расположенный прямо на озере с открытым видом на парк, дом сочетает в себе пространство, конфиденциальность и очень практичное центральное расположение. Полностью отремонтированный и расширенный, он предназначен для долгосрочного владения, а не для краткосрочных тенденций.

Ключевые преимущества

  • Самая большая планировка в городе, всего 3 дома такого размера
  • 437 кв.м жилой площади
  • Земельный участок 591 кв.м
  • 6 комнат и 7 ванных комнат
  • Прямое озеро и парк фасад
  • Открытый вид на общественный бассейн
  • Тихое, центральное положение в поместье
  • Полностью отремонтирован и расширен (+20 кв.м)