Квартира 3 спальни 158 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$972,367
$6,154/м²
;
Дата обновления: 07.05.2026

Цена за м²
    $6,154/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    158 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

БАН7067

Свежий и новый проект вилл с 3 и 4 спальнями (20 всего) расположен в Бан Тао, недалеко от деревни Лагуна. Это очень популярный район как для жилых, так и для инвестиционных целей. Проект уже находится в процессе строительства, и первые виллы будут доступны для строительства в апреле 2023 года. Если вы хотите купить совершенно новую, современную виллу, это может быть вашим выбором.

Виллы имеют только 1 историю с возможностью установки солнечных панелей. Они спроектированы как функциональные дома с повышенным ощущением праздника. Вся деревянная встроенная мебель входит в стоимость, движимая мебель поставляется за дополнительную плату.

Условия оплаты:

  • 1-й сбор за бронирование 2%
  • 2-е Соглашение о купле-продаже 28% в течение 30 дней после бронирования
  • 3rd Finished Foundation Post 15%
  • 4-я законченная бетонная конструкция и конструкция крыши 15%
  • 5-й Завершенная стена 15%
  • 6-й отделочный этаж, встроенная мебель и краска, окно 15%
  • 7 Передача земельного участка 10%

Местонахождение:

  • 5 минут до поля для гольфа Laguna
  • 10 минут до пляжей Bang Tao и Layan
  • 10 минут до Lotus Thalang
  • 12 минут до Международной школы UWC