Дом 4 комнаты Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$144,000
$1,108/м²
;
Дата обновления: 18.01.2026

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    130 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    200 м²

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🏡 Готовый дом со свежим ремонтом в Таланге, Пхукет по выгодной цене — 4.49 млн бат!

Одноэтажный современный дом после полной реновации, готовый к немедленному заселению, расположен в тихом и удобном районе Банг Джо, Таланг. Отличный вариант для семейного проживания.

🔑 Характеристики дома

  • Площадь дома 130 м²
  • Площадь участка 200 м²
  • 3 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • Гостиная
  • Парковка

Преимущества:

  • Дом полностью отремонтирован — «под ключ»
  • Бесплатно 3 кондиционера
  • Двойные шторы по всему дому
  • Просторный участок с местом для сада
  • Удобная планировка и качественные материалы

Локация

Удобное расположение в районе Банг Джо, Таланг, рядом с Национальным парком Bang Maruan River и спортивным клубом ACG Phuket Sports Club. Спокойный район с легким доступом к Лагуне, Банг Тао, к ТЦ Robinson Lifestyle и Lotus’s Thalang, международным школам и медицинским учреждениям.